Показать сообщение отдельно
Отморозок
активный пользователь
Аватар для Отморозок
Сообщения: 1,437
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 14:50
  #21 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от М@ньяк Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение

Вот .

ИнДа много не тянули а тут же запустили второй бэттл и при чем они не тянут год бэттл а за год 2 бэттла мутят
хехе утконос это же кешевый проэкт надаж бабки делать пока горяче шас 3 4 5 организуют говно вопрос впринципе а на бателе независимом немного по другому организовано все и у него другие приоритеты
Да и хуй с ними пусть деньги делают, я лично слушатель мне важно что-бы бэттл был. Кстати на независимом так же бабана по тупому протянули и всё потухло быстро.
-Цитата от Плотный КОтЭ Посмотреть сообщение
кстати а почему ххру перестало проводить баттлы ?
Потому что школота денег не платит

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение

Вот .

ИнДа много не тянули а тут же запустили второй бэттл и при чем они не тянут год бэттл а за год 2 бэттла мутят

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

Нее, ты не прав! Школьников там не так раз таки ближе к финалу, а вот насчет персонажей это уже проблема всех известных бэттлов они сами виноваты в том что тянут за уши именно имена не давая дорогу молодым.
ну допустим если даже и тянут, то суть то не меняется. ткни там хоть на одного неизвестного персонажа, который делал что-то интересное, а не однообразную хуйню, который сейчас каждый школяр делает у которого есть микрофон от караоке. Да и на хх.ру коменты было интересно читать от судей. а там ну нихуя интересного нет. только красиво оформленная таблица
Насчет комментов мне кажеться сделают они еще свой форум и всё будет.

Да хули тыкать посмотри с независимого там ща те же ебла, сайт, классик, короб .... да все тежи имена которые и были всегда.
нифига не теже, это капля в море, где джерр, где мэда, где ист сэм, лок дог, да дофига крутых рэперов, на которых я бы посмотрел. а кстати из всех кто там есть, мне лично импонирует только Чест, а вульгарычи не нравились никогда вообще.

offline
Ответить с цитированием