Показать сообщение отдельно
Злой Немец
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 21:16
  #4104 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
Извращение или дикая красота?

http://www.youtube.com/watch?v=uQwhrRtjw90&feature=related
красотищааа

Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от ~bReAth~ Посмотреть сообщение
Туарег по обслуживанию дико дорог...
на расходниках запаришься. Да и есть он поболее ку7. 20 в очень умеренном городском цикле

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Alastor Посмотреть сообщение
астра пятидвер да, не алле немного. а туарег-хз, заебись тачка, но цена конечно эт ппц, дас ауто хуль-квадратиш,практиш,гуд,плюс сам дедушка адольф давал указание народный авто разработать...а что там пиздит топ-гир-похую, там шоу пиздаболов собрано

то есть на гитлера, который 60 лет назад что-то абстрактное говорил про народную марку не пофиг, а на специалистов современных пофик?


Туарег это каен для бедных
сравнивать таруег кью7 и каен както безидейно..разные ценовые категории.

каен машина для тех у кого максимально отсутствует вкус и чувство собственного вкуса.

таурег же он помоему без всяких претензий просто хороший автомобиль.


вобщем тут видел новый шевроле камаро..это пиздец, вынос мозга, настоящий мускул кар..и вот блять у нас он стоит бу от 1,5-2млн
в штатах от 21 штуки ..это ли не пиздец..когда у нас за 610 000руб можнок упить форд фьюжин на автомате и с двиглом 1,6

на машине катаюсь сейчас очень редко 1-2 раза в неделю..метро мой транспорт, много читаю теперь)

на машине когда выезжаю тормоза все ржавые...можно кстати даже на 98ой перейти, все равно редко катаюсь)

опять подтекает жидкость гидравлики(((но оооочень слабо

Добавлено через 7 минут 29 секунд
еще нужно срочно сделать уборку в машине...а то биздец...все в упаковках от макдака, по причине того что на машине еду в выходные всегда по делам и тороплюсь , то питаюсь я в машине..ну и все в мусоре....все ящички забиты мусором

Добавлено через 8 минут 32 секунды
кстати...особый кайф от нового альбома Рутсов ощутил в машине когда вечером ехал домой ..атмосфера вечернего, дождливого Питера и альбом Рутсов..вещи очень нужные друг другу)))
Каен и Ку7 сравнивать можно. Эксплуатируя эти два тс могу сказать,что каен по проходимости не уступает нашим нивам.Так вот.Аудюха в снег лезет тоже бодро,но вот грязь уже не для нее. Хотя честно сказать мне по душе больше Ауди.Но, управляя каеном, ты чувствуешь себя иначе,надменность появляется.

offline
Ответить с цитированием