Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2010, 19:14
  #930 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
SAOPP, поздравляю тебя с ентим наисветлейшим праздником! Пусть музыка радует тебя и дальше, в особенности те из исполнителей, которые надежно обосновались у тебя в сердце, несмотря на их нынешние падения, ибо как ни крути, сколько бы не было вокруг классной музыки, всегда в тайне ждешь чего-то от тех самых, закатившихся. А что бы было желание и время слушать музыку, желаю, что бы и в жизни все складывалось как можно удачнее. SA all day & etc. ну ты знаешь, с Днем Рождения, хоуми
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Как же я радовался, когда сша на последней минуте проткнула мячик в ворота Алжира, отправив домой таким образом словению
что за шкурная постановка - "наши им просрали так пусть валят нахуй"? я как раз таки за Словению болел.
я сказал хоть одно слово про "наших" с привязкой к словении с самого начала обсуждения чм или в тебе говорит обида за словению за которую ты болел?
я поддался общим тенденциям, ибо словенцев обычно именно по этому поводу матерят
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
Андрамеда и САОПП'а с праздниками крутой музыки и угара по жизни
-
НИ САМИ ПРОШЛИ НИ СЕРБОВ ПРОПУСТИЛИ
сербы сами виноваты, а австралия больше всех заслуживала проход в 1/8.
кому там нахер Австралия впилась?
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Чао, рогацци по ходу дела.

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Квальярела - блядь позорная. Тошнит от таких педрил.

Добавлено через 13 минут 28 секунд
Даааааа!!!! Ебать таких чемпионов! Оле Оле!

Добавлено через 21 минуту 51 секунду
Словаки тоже хороши с симуляциями под конец. Не понравилось, что макароны себя вели так, словно им все должны победу отдать потому, что они итальянцы. Победил сильнейший.

Болельщики Италии - извините за эмоциональность.
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Зверская игра, всегда приятно видеть, как грандов сажают на толстенный хуй, прокручивают 3 раза и те из кожи вон лезут, чтобы слезть
Итальянцев с прошлого чемпионата не люблю
Саопп, с праздником тебя!

offline