Показать сообщение отдельно
R.A
fasya
Аватар для R.A
Сообщения: 784
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2010, 12:11
  #3572 (ПС)
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЕDGE Посмотреть сообщение
там где про "банановый ад наступил......" мне кажеться это какая то древнейшая демка со времен кара-тэ.....кстати, у ромди на втором альбоме будет трек со смоки в старом стиле типа раскаленных небес,вроде как

Добавлено через 13 минут 7 секунд
киньте ссыль на его реальную страницу вконтакте,а то там пиздец сколько различных смоки мо результат поиска наплодил
там кстати в этом треки в конце 2 куска и помоему вторая часть именно с трека с ромди....
там цифра 42 прозвучала. поправте если чё!?
кстати да, всё верно, я даже и не заметил сначала - "сорок второй в твоём - афиши не пиздЯт"

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
кстати минус даже напоминает стиль рем дигги, имхо

Добавлено через 2 часа 22 минуты 27 секунд
-Цитата от R.A Посмотреть сообщение
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЕDGE Посмотреть сообщение
там где про "банановый ад наступил......" мне кажеться это какая то древнейшая демка со времен кара-тэ.....кстати, у ромди на втором альбоме будет трек со смоки в старом стиле типа раскаленных небес,вроде как

Добавлено через 13 минут 7 секунд
киньте ссыль на его реальную страницу вконтакте,а то там пиздец сколько различных смоки мо результат поиска наплодил
там кстати в этом треки в конце 2 куска и помоему вторая часть именно с трека с ромди....
там цифра 42 прозвучала. поправте если чё!?
кстати да, всё верно, я даже и не заметил сначала - "сорок второй в твоём - афиши не пиздЯт"

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
минус напоминает стиль рем дигги, имхо

offline