Показать сообщение отдельно
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2010, 00:19
  #75 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Qbik Посмотреть сообщение

аналогично. хотя это и был для меня забавный предмет. т.к. в старой школе 7-8-9 классы мы орали над училкой. туда было забавно ходить а сейчас начал изучать. инстересно когда знаешь о чем идет речь
Походу физика у всех была пенная, мы ваще чудили жестко, чё тока не было, к стулу училку привязывали, хотели из школы выгонять!!! Ща вспоминаешь, думаешь:"Вот дебилы!"
Это как?
Да она ваще была какая то малёх ущербная, ща даже как то жалко её, ну мы просто, пока она сидела, подошли и скотчем примотали к стулу!!! Мне бы рассказали, я б сам не поверил!!!

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от Qbik Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Qbik Посмотреть сообщение

аналогично. хотя это и был для меня забавный предмет. т.к. в старой школе 7-8-9 классы мы орали над училкой. туда было забавно ходить а сейчас начал изучать. инстересно когда знаешь о чем идет речь
Походу физика у всех была пенная, мы ваще чудили жестко, чё тока не было, к стулу училку привязывали, хотели из школы выгонять!!! Ща вспоминаешь, думаешь:"Вот дебилы!"
мы на первой парте с пацаном сидели. в 7 классе. физика ток начиналась. ей чет там непонравилось. как давай визжать. я ему вродь ниче такого не говорил лишь "озвучил" когда она махнула рукой, сказав "ебанутая".... мы чет так дико на уроке вскрылись

там вечно. хуйню скажешь и орешь пол урока физика жжет

до 10-ого класса
До 10 эт точно! В одиннадцатом мы помню начинали налаживать отношения, чтоб выпуститься спокойно, до талого хотели в вечерку переводить, но нормаль всё слава богу, а когда ЕГЭ сдал, все просто охуели!!!

offline
Ответить с цитированием