Показать сообщение отдельно
Leroy
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,090
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2010, 00:13
Домашняя страница
  #71 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
Хули вы так озадачиваетесь этой хуетой, как я понял, нихуя страшного и нихуя полезного, сдал Русский на 5, остальные на 4, и никак в дальнейшем мне это не понадобилось

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

Размышляешь как девочка, хули очкуешь? Вот клянусь, ни к одному ни готовился, лишь бы хоть малёх голова варила, и всё будет ровно
Чета я заметил в темах про егэ любого года найдутся лапти,которые провоцируют послать их на хуй вежливо
где я блять очкую,укажи прям жирным шрифтом.тем более,что я уже все сдал
и еще откуда ты такие "оценки" придумал?
Ты говоришь не дай бог вкалывать, надо готовиться... ты бля как мама моя!!! А оценки, когда я сдавал, ставили в журнал, помню что русский 69 баллов было, это пятерка, остальные по баллам не помню!!! Чего ещё тебе обьяснить?
Потому что,если ты умник какой,как я и сказал можно нихуя не делать в принципе,так почитать на ночь,как сказку.Если же ты объективно уровня 2-3-4,то придется активно изучать,либо провалишь.
И да,результат экзамена независим от аттестата,например (только,если порог не перейдешь)
69 и тебе пять поставили?нихуево.у нас процентов 80 класса,тогда на пять написали

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Qbik Посмотреть сообщение
-Цитата от Sirius(New-Mich) Посмотреть сообщение
-Цитата от Qbik Посмотреть сообщение

я с 7-ого по 9-ый класс на физике просто присутствовал. в 10-ом я открыл для себя много нового когда узнал что мне ее полюбому сдавать и она при поступлении по-важнее будет чем русский к примеру и тут наступил болт
такая же херня
и как же я всё таки удивился когда начал учить физику и понял что это заебатый предмет
аналогично. хотя это и был для меня забавный предмет. т.к. в старой школе 7-8-9 классы мы орали над училкой. туда было забавно ходить а сейчас начал изучать. инстересно когда знаешь о чем идет речь
Я тоже пробовал учить физику.И что-то нихуя интересным мне это не показалось
В итоге на последнем звонке послал училку нахуй,она мне трояк в аттестат влепила

offline
Ответить с цитированием