Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 02:42
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #274 (ПС)
Религия подразумеват то , шо Земля — апофеоз изъебательств божьих. Со всеми её человеками , атмосферой и расположением на карте нашей системы , галактики и пр.пр.пр. Религия , это когда всё крутится вокруг Земли , и , что самое главное в ней , вокруг людей. Религия — почва для срача. А так же в религии много смищного ( например , священные животные ). Очевидное ( шо религия , как и суд/закон , создана для подавления свобод человека , что вполне разумно (сильный не стал всесильным и т.п.)) не стоит упомянать. Веровать в силушку когда-то живших ( а некоторые персонажи — выдумака полнушная ещё ж ) опосля смерти тех — не алё. Добру память об усопших я и без религии поддержу. Сам крещён , всю бурду эту воспринимаю как пакт о взаимосемействе и околородстве , заверенный не в районном суде. Духовни дела не при делах. После диагноза старшного буду неустанно молиться всем богам и вымаливать прощение , да излечения , лол. Буду дико рад всё-таки заблуждаться в конечном итоге , но ныне разум таких роскошей не позволяет себе. Такие дила.

offline