Показать сообщение отдельно
XIII
Аватар для XIII
Сообщения: 13,854
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 09:44
ВКонтакте Instagram
  #1015 (ПС)
ever the best is "the Sopranos"

Добавлено через 13 минут 58 секунд
в общем-то мало сериалов смотрел всегда
в данный момент досматриваю "the Sopranos" 6 сезон, за 2-3 недели все осилил, оторваться невозможно.
На очереди "the Wire", наслышан о нем, так что думаю не разочарует.
"House M.D." в принципе не плохой сериал, на данный момент осилил все сезоны, но с каждой серией устаешь от бесконечных див-диагнозов, за исключением редких серий где это обставлено по-интересней.
"Lost" был бы хорош, если бы не epic fail с прописными истинами, вместо ответов на самые волнующие вопросы.
"Smallville" смотрел как-то пару серий несколько лет. Удивительно как эту парашу на 9 сезонов умудрились растянуть.
"Supernatural" вообще хуета дичайшая, сколько не пытался посмотреть, никогда не хватало больше, чем на 5 минут.
из русских самый лучший сериал это "Боец" как по мне, вообще довольно правдиво показана вся жизнь на зоне. Достойней почти ничего нет. "Дальнобойщики" и "Солдаты" по началу вроде нечего были, но потом скатились в никуда.

Добавлено через 22 минуты 17 секунд
ах да, еще "Scrubs" нравится очень, не считая последнего сезона

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
еще смотрел пару сезонов "Heroes" - по началу интересно, но потом начинается полная чушь.
и "FlashForward" смотрел. Задумка интересная, но все слишком скучно и безвкусно. Поэтому и закрыли. Думаю посмотреть последние серии, на которых остановился, чтобы знать чем кончилось.


Последний раз редактировалось XIII, 20 июня 2010 в 10:07.
offline