Показать сообщение отдельно
Андрей Яемдетей
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 00:55
  #1011 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Яемдетей Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
хуйню дикую вы чота сморите, для дебилов, почти все)

1. Сопрано
2. Рим
3. Калифорникейшн
4. Части Тела ака Нип Так
5. Твин Пикс (угорал дико по малолетству, сейчас хз как он мне будет, надо будет пересмотреть)



А ваши декстеры-хаусы-обманименя хуета гламурная (хотя баба у него норм так, у декстера всмысле). Я просто смеюсь с них, делают кино про маньяка и в нем труп бабы, пробывший пару суток в океане, после чего его "выловили" мусара - остался вполне таким нормальным, как будто спящая просто)))
А ты ожидал, что на ней водоросли расти будут и в черепной коробке крабики ползать?
За два дня у неё только ладошки да стопы могли мацерации поддаться.
Ахуенные сериалы. Первые два по карайней мере. Где ты там гламур увидел, я хз, тебе, наверно, просто очень выделиться хочется Мятежный дух
Она должна была как минимум разбухнуть, спец ты))) А там прям дрочи нехочу
Тут как бы спор очень глупый. Во-первых потому что легко можно сослаться на холодную воду (не поедешь же ты в Майами с термометром) и то, что вода там морская. А во-вторых, потому что я в медакадемии учусь и утопленников я видел.

Терь про Хауса. Ему, насколько я помню, не раз пизды давали и даже пальнули из револьвера разок. Почему детворе нравится? На лурке, например, очень хорошо расписано.

А Декстер если гламурный, то Калифорникейшн тем более. Одного поля ягоды. Шоутайм. Однако он у тебя в топе и ничё, нос не воротишь.


Последний раз редактировалось Андрей Яемдетей, 20 июня 2010 в 01:06.
offline