Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,637
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 00:17
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1008 (ПС)
-Цитата от Андрей Яемдетей Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
хуйню дикую вы чота сморите, для дебилов, почти все)

1. Сопрано
2. Рим
3. Калифорникейшн
4. Части Тела ака Нип Так
5. Твин Пикс (угорал дико по малолетству, сейчас хз как он мне будет, надо будет пересмотреть)



А ваши декстеры-хаусы-обманименя хуета гламурная (хотя баба у него норм так, у декстера всмысле). Я просто смеюсь с них, делают кино про маньяка и в нем труп бабы, пробывший пару суток в океане, после чего его "выловили" мусара - остался вполне таким нормальным, как будто спящая просто)))
А ты ожидал, что на ней водоросли расти будут и в черепной коробке крабики ползать?
За два дня у неё только ладошки да стопы могли мацерации поддаться.
Ахуенные сериалы. Первые два по карайней мере. Где ты там гламур увидел, я хз, тебе, наверно, просто очень выделиться хочется Мятежный дух
Она должна была как минимум разбухнуть, спец ты))) А там прям дрочи нехочу

Гламур там во всем, начиная опенингом, заканчивая юморком и тематикой (ну тут больше про декстера).
Хаус хуй его знает, вроде ничего так, но мне не нравится, всю серию диагноз ставят, неустанно пиздя хуету, превалирующую медицинскими терминами. Как бы знакомым моим бородатых годов, которые несостоявшиеся врачи например им нравится, но что там может нравиться детворе 12-летней, а? Если
шуточки и подъебы престарелого казановы, с палкой - за которые его ему в жизни как минимум уже пизды вправили, то как бы не стоит оно того.
Обмани меня я даже не смотрел, несмотря на то что тим рот солидный вполне мужчина и как-то не хочется.

offline