Показать сообщение отдельно
Андрей РеМэйд
Июль неизбежен
Аватар для Андрей РеМэйд
Сообщения: 1,538
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: Rostov city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #36 (ПС)
Сказочник
-
Ни чего не помню
-
Я слышу только звон падающих капель, странно, ведь дождя не было.
не помнит же ничего в глаза сразу бросилось

-
Да и включите кто-нибудь свет!
фраза старая как я не знаю что.. ещё из мультиков том и джери в детстве пришла видимо. когда мышь коту надевала на голову кастрюлю, он говорил именно это... а потом получал пиздюлей какой нибудь арматуриной

-
пещере заваленной горой трупов
-
Особенно улыбнула кошечка из черепов покрашенных в розовый.
человек секунду назад думал что умрёт, было очень страшно... не думаю что что-то может улыбнуть.. пусть даже креативная розовая кошка)

-
он уже царапал низ моего желудка
если изнутри то.. как же
-
я даже стала получать удовольствие
ну тут уж совсем ты перемудрил, человека, которого практически уже заживо расчленили получать удовольствие?

в целом, есть хорошие моменты.. но опять ты перемудрил с кровищей то.. напиши что нибудь, ну не то что бы доброе, хотя бы без крови. дабы разнообразить. интересно как ты напишешь без кишков и матов)


Сан, ну образы конечно класные, да, в большинстве случаев. пустоту здорово описал хоть и не совсем оригинально.. а вот смрада что то.. не смрадный тексток вышел) хотя мне понравилось.

в общем по смрадности сказочник одалел (тобишь раскрытию), по образам и целостности сюжета сильнее на мой взгляд второй оказался..

итого уровняя ваши голоса... отдав свой за сана

Александр, хватит насилия и крови

offline
Ответить с цитированием