Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:49
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #628 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Ему нет равных в чемпионате, он один из самых сильных защитников в лиге. Маркевич правильно говорит, что нету защиты сейчас вообще в сборной, и тут не играет факт харьковского игрока и харьковского тренера сборной, есть шанс завладеть и привлечь в сборную одного из тактически и физически сильнейшего защитника в европейской зоне. Ведь интерес к нему проявлял и проявляют до сих пор гранды Англии, Италии и Испании. А сам Папа насколько я помню, не прочь стать самой главной звездой текущего поколения футболистов сборной Украины.
Я так и не понял, честно, скажи как есть - тебя приятно, что сборную твоей страны будет представлять негр?
Чувак, мне тут нечего тебе ответить, ты расистишь - а я это в первую очередь не приветствую. Тебе приятно, что сборную твоей страны представляет человек с талантом равным нулю? Так вот вопросы равнозначащие, если только не учитывать фактор цвета. На вопрос я твой ответил теперь надеюсь А вообще Вить, не думал я, что ты поставишь его в такой форме.

offline