Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:26
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #622 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
на 2-2 поставил Парагвай не подарок
12 - Италия - Парагвай, т.е. кто-то в любом случае выиграет, я просто в сторону Италии как чемпиона не смотрю сейчас. Парагвай же demonios hacia adelante. Т.е. здесь я откровенно на стороне Парагвая, но есть делание, что бы не было ничьей.
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
За Украину же - Папа Гуйе.
хоть он и ваш, харьковский, но всё равно это пиздец.. что вообще думаешь по поводу?
Ему нет равных в чемпионате, он один из самых сильных защитников в лиге. Маркевич правильно говорит, что нету защиты сейчас вообще в сборной, и тут не играет факт харьковского игрока и харьковского тренера сборной, есть шанс завладеть и привлечь в сборную одного из тактически и физически сильнейшего защитника в европейской зоне. Ведь интерес к нему проявлял и проявляют до сих пор гранды Англии, Италии и Испании. А сам Папа насколько я помню, не прочь стать самой главной звездой текущего поколения футболистов сборной Украины.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
от вечернего голевой феерии не жду, но хз, пару раз с прогнозами уже оплошал... и наверное за Парагвай буду болеть
Ниже скрин сделал, чиста-па-углу, прыгаю на гараж антенны не цепляю

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
у итальянцев переходное поколение, самая невыразительная сборная за многие годы
...про что я и говорю выше.

 
Фотографии:
(17.3 Кбайт / 59 просм.)
 
offline