Показать сообщение отдельно
Nej
Кадастр Рифмы
Аватар для Nej
Сообщения: 907
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 17:01
ВКонтакте
  #1653 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

я прекрасно понял что ты написал, и респект тебе за умное размышление.
Согласен, блин я хз, я изо всех сил стараюсь ответь всем, и не ради постов грёбанных, а потамучто я это написал и ктото написал своё мнение о треке, и это мнение личное , стало быть и ответить можно благодарностью лично этому слушателю. Говорил на эту тему с Мироном, зазвездился или нет но когда в контакт стучат в друзья 50 человек в сутки это сложно, на стенке 50 просят роспись, в лс за неделю 400 сообшений, плюс тут, я ей богу как уверен и мирон (судя по его словам) ответил бы всем.....мне не западло, я такойже чел как и все, другое дело что просто не хватает время. но должен сказать что я на данный момент изо всех сил пробую успеть....просто раньше если не успевал всем було похер, а теперь пишут что зазвездился, тоже не чесно.
Не до форума было, вот появилось время заглянул. У нас главная проблема в rap'е как таковом. это звёздность(а точнее её пародия), многих упоротых мц. Я на своей шкуре знаю, что такое популярность, даже локальная популярность - заёбывает, и кто вообще стремятся к славе и главное к фанатам, ущимлённые люди, на мой взгляд, в своих умственных способностях. Про сообщения, друзей контакта это да, но это какой-то сайт, а вот когда начинается заёбывание в реальной жизни, тогда уже вешаться хочеться. Одни звонки на мобильник в стиле ну поговори со мной, приятны в течение 2-3 дней, потом это бесит, я ужмолчу про то что каждый мудазвон считает обязательным увидев поздороватся и спросить какую-нить хуиту, особо пистанутые требуют автографы. У меня слава богу, дальше мобильных звонков и заёбов в виде каждый мудак поздоровается и спосит как дела, не заходило, но это так достало. Мне представить трудно, что происходит с человеком, когда за ним следят, его фоткают, его постоянно дрочат желанием пообщаться, и всем глубоко посрать что он хочет побыть один, и пройтись по той же улице/парку незамеченным. тихо и спокойно, как все Так, вот о чём это я, я читал, просматривал, общался с не которыми представителями ру rap'a и скажу честно, абсолютное большинство совершенно адекватные люди, которые просто в образе, пытаются продать товар, то есть себя "звезду". У них то ли мечта, то ли хз что, зарабатывать много и быть популярными, но по общению с про игроками многих мморпг и ртс, не октрые из которых взьебали по "звёздности" весь ру рап, и отдельных представителей в чатсности, ни в играх, ни в жизни, ни на сайтах, ни в блогах, из себя ничего не корчат, ибонехуй. Хотя этой самой популярности им не занимать, тот же Vurtne с Drakedog'ом в пример поставить можно. У нас какое-то в стране совковое стремление каждого кто ухватил хоть крупицу славы. сразу строить из себя чёрт пойми что. Что-то чем больше пишу, тем дальше ухожу от темы разговора. Так вот, твоё желание отвечать и участвовать в обсуждении это замечательно, хорошо если задора хватит надолго.
Всё заканчиваю я свой монолог

offline
Ответить с цитированием