Показать сообщение отдельно
RabbiT
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2010, 15:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1594 (ПС)
-Цитата от ~>Shane<~ Посмотреть сообщение
вообще хэйтеры - ебанутое понятие, которое употребляют крутые парни. Если ты высказал критику, пусть и грубую - ты хэйтер? если ты говоришь не то что нравится другим - ты хэйтер? я считаю рэббит читают ахуенно, рифмует посредственно, я ненавистник? да мне похуй на него, я просто слушаю хорошую музыку.
есть хейтеры, а есть критики, это разные люди..
-Цитата от up[cent] Посмотреть сообщение
ещё говорит что 15 фанатов у него))
так так и есть
-Цитата от paramako Посмотреть сообщение
первая часть гуд.
вторая хернёй отдаёт какой-то, хоть и зачитано плотно.
но мам вроде не ебал еще
спасибо и на этом..

-Цитата от Log@n Посмотреть сообщение
Хмм, а Саламандра как там, загасилась или уже диссок на крола катает (сорри за оффтоп) ? Ещё раз повторюсь, что трэк замечательный, хоть и качество "Хата продакшн". Классик со своими "охуенными" рифмами отдыхает в густом лесу, где он может любодействовать с эхом от своих рифмусек. Да здравствует рэбби рэбит З.Ы. Нихуясе тут нафлудили уже
спасибо... хехехе
-Цитата от NELS Посмотреть сообщение
Хз, классик пиздаче сделал!
-Цитата от Дикиййа Посмотреть сообщение
Витя уже достал, везде он, а Кролика только вчера услышал, стиль охуенный, крутые текста, лучше чем Витёк
хмммм рад что нравится.
-Цитата от ripner Посмотреть сообщение
рэббит кинь тоже пожалуйста капу в ЛС, попробую свести по крутому
да пох, говорят у меня капа херовая.
-Цитата от skaz04nik Посмотреть сообщение
Лучше лучше, блин...

Первая часть фактор 2, такие попсовые сопли, точнее "эмо рэп", ты маленький сынок что ли, купи билет и снеми квартиру в одном из не крупных городов России, забрать его должны, бедненький... и флоу аркадию верни, надоели, слушая трэк думаешь что 228 перестал рифмовать и пошёл за стадом, хотя сопли эмочек цепанули смотрю, хвалят, аж завидно стало... вторая часть... Хз. РВ с английскими фразами, опять же батл рэп школоту зацепил, так что ты охуенен, поддержка эмо и школоты тебе поможет пройти, главное подлизать не забудь, как против NEGOдяя
мальчик, ты болен видимо...

offline
Ответить с цитированием