Показать сообщение отдельно
KraS [LoSt]
активный пользователь
Аватар для KraS [LoSt]
Сообщения: 3,177
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: ...Город Святого Петра...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:36
  #1756 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от KraS [LoSt] Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, после предусилка подключать можно в линейный или только в микрофонный? и если в микрофонный, то сигнал пройдет через пред карты, а этого бы совсем не хотелось

че то я запутался
и провод уже спаял
на микрофонном можно выставить усиление в 0 и будет линейный, если на карте отдельно линейного нет.

аеееееееее
есть линейный
под него провод и спаял....и запарился - а может в него хуево будет....терь заебись
спасибо, бро!!!!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
S Sense
тоже спасибо!
успокоился

просто с учебой на студии почти не появлялся, все дома спаял и завтра еду писать человека....побоялся что не такой провод спаял и ниче отстроить не успею и провод не тот и будет жопа!!!!

Добавлено через 3 дня 22 часа 58 минут
как пояется балансный "моно" TRS???
подскажите пожалуйста
буду безумно благодарен!

Добавлено через 3 дня 23 часа 5 минут
[QUOTE='KraS [LoSt];1070328185']
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от KraS [LoSt] Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, после предусилка подключать можно в линейный или только в микрофонный? и если в микрофонный, то сигнал пройдет через пред карты, а этого бы совсем не хотелось

че то я запутался
и провод уже спаял
на микрофонном можно выставить усиление в 0 и будет линейный, если на карте отдельно линейного нет.

аеееееееее
есть линейный
под него провод и спаял....и запарился - а может в него хуево будет....терь заебись
спасибо, бро!!!!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
S Sense
тоже спасибо!
успокоился

просто с учебой на студии почти не появлялся, все дома спаял и завтра еду писать человека....побоялся что не такой провод спаял и ниче отстроить не успею и провод не тот и будет жопа!!!!

Добавлено через 3 дня 23 часа 6 минут
как паяется балансный "моно" TRS???
подскажите пожалуйста
буду безумно благодарен!

offline
Ответить с цитированием