Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #66 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Все поняли что это сарказм о молоке матери, читать все умеют. Но твой сарказм на национальную тему и есть разжигание межнациональной розни. Ты бы еще карикатуру на пророка Мухамеда нарисовал, и сказал, хули, это сарказм на пророка Мухамеда, чего обижаетесь то? или начал бы высмеивать длинный нос и пейсы евреев, насмехаться над их национальными особенностями.

Если взялся быть стражем порядка, то почему сам его нарушаешь?
что ты хуйню несёшь ????????? какую нахуй карикатуру ?
что я нарушаю? ты читай а не ебись в глаза.
я и читаю. Твой сарказм вот читаю. О палестинцах. Давай так, ты скажи о каких народах в грубой оскорбительной форме можно шутить, а о каких нет, и за это банят.

Если бы я был палестинцем, и прочитал твою хуйню, что я при рождении молоко буйвола сосу, то, извини меня, по ебалу тебе дать захотелось бы за свое палестинское достоинство. И учись признавать свои ошибки.
хуйню не неси. я не писал что палестинцы сосут молоко буйволов. просто меня посмешила формулировка что только чеченцы обладают такой опцией как пить молоко матери и впитывать с ним ненависть к чему то.
видимо по мнению того кто это написал другие национальности сосут что то другое.

ни о каких народах нельзя шутить в грубой или оскорбительной форме.

по ебалу дать захотелось? а больше ничего не захотелось?

offline