КРЭЗИ МАХ, чтоб тебя, ща получишь, слышь, спиногрыз! я не слежу ни за одним твоим сообщением, но иногда они всплывают перед глазами, как дерьмо по весне. и прям до дикого ужоса раздражают, чесслово. троллинг вообще неуместный какой-то здесь, говорю тебе откровенно. и больше не звони и не пиши мне, о фото откровенных тоже можешь забыть, чесотка
![embarrasment](images/smilies/redface.gif)
и читать сказки вслух тоже не буду тебе! у меня сейчас отвратное настроение, можешь списать все на предменструальный синдром, менструальный синдром, постменструальный синдром, на еще какие-либо процессы в моем организме, можешь сослаться на неблагополучную фазу луны или отвратную расстановку звезд, или, если так правдоподобнее - решить, что ты просто выбесил меня. смотри сам, но был бы ты сейчас рядом - прилетело бы лопатой в ухо, я зла очень.
кто во что не верит, а я отказываюсь признавать, что у меня за курсовую три, и физику экзамен можно получить только за 1,5 к, и самое главное - с этим ничего поделать нельзя. вот тут внатуре фара, а вы тут посты с херней набиваете, успокаивающего бы кто посоветовал хорошего.
недалекие блин такие как будто. все же вполне адекватны, ну ручаюсь, ага. только строите из себя клоунов, камедиклабщики такие все классные, а по сути только троллить и можете - да и выходит это всё дело на уровень вечно пьющего на катамаранах за столиками около яхты аншлага. недовинокуросяны, ага.
да, я страшненькая, забитая девочка, у меня нет сисек и я не хожу по клубам/барам/ресторанам, сижу дома и учу математику. так что я не в вашем вкусе, го наслаждаться симпОтичными девочками в соответствующую тему. ну или в кс рубить, что больше кому нравится.
а вот и откровенные фото для крэзи махи, лови, братюнь. первая фо ю строго
![ma3im](images/smilies/ma3im.gif)
виз лав, малё алё
Добавлено через 3 минуты 26 секунд
уф, выругалась. всем спасибо, все свободны.
приношу свои извинения всем, кого обидела. крэзи маху уже в баню вон даже упекли - так что двойные простите, я какбе не в лучшем расположении духа сейчас немного, так что случайно как-то вырвалось.
![Dashka](images/smilies/muse.gif)
а так я вообще очень добрая . и ни капли не конфликтная.