Показать сообщение отдельно
AdLaN.
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 16:54
ВКонтакте
  #1051 (ПС)
-Цитата от Самец Мц Посмотреть сообщение
-Цитата от AdLaN(N-L) Посмотреть сообщение
-Цитата от Самец Мц Посмотреть сообщение
ебаать, это композитор оказывается. пардон.

по треку


я вообще недоумеваю, каким мудаком надо быть, чтобы слушать это, любить это и гонять это НА РЕПИТЕ. что может тут нравиться?объясните мне

читка - абсолютно ничем не примечательная, ебучий закос под аркадия. абсолютно никаких перебежек, напевов или прочей хуеты, которая могла бы понравиться судьям этого баттла или вообще просто запомниться слушателю. прочитанный с бумажки текст и ничего более.
для жителя Великобритании произношение английского пиздец никакоеужас

текст - это просто сущий пиздец. ладно раскрытие - по смыслу первая часть - там вроде как-то раскрыта тема, хотя я не вслушивался ибо нихуя не интересно слушать.

"всем надоели твои шутки, ты не рэпир а баба" - знаешь, даже среди моднявых парней с сайтов укоз.ру такая строчка вызвала бы безжалостное забрасывание помидорами.
и причём эта строка ещё в припеве, то есть как бы автор хочет обратить на эту строку внимание. про рифму "баба - баня" я вообще молчу
и вообще, присутствие слова "ман" в тексте - явный признак ограниченности ума
видно, что человек ты нихуя не начитанный, потому что чувствуется, как текст был тобой прямо-таки ВЫСРАН - например там в каком-то месте, где не хватало слов, чтобы заполнить строчку, ты написал "сукабля", что пиздец "в начале - качали" - это вообще что? у меня первые тексты такие были, например. "ты не рэппер, а баба, если ты вещий олег, то я конь без базара" - ну пиздец, у меня аж МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПРОБЕЖАЛИ от рифмы, смысловой нагрузки и афористичности этого ПАНЧЛАЙНА - феерично так закончил, красавчик ёптэ

у классика конечно тоже хуета галимая, если объективно так глянуть, но у него хоть ЗВУЧИТ песня и не скучно слушать в силу разнообразия в читке, к примеру, и наличия своего собственного узнаваемого стиля, в отличии от тебя.


в этой паре дальше хотелось бы услышать классика, потому что тот хоть и смешной дохуя(), но звучит поинтереснее чем восьмиминутная телега ни о чём
даже не прочитал чё ты здесь накалякал просто зашёл посмотрел твой возраст 93 г и ты пишешь это человеку который больше тя ну раз в 7 поведал!твой пост здесь не уместен!
долбоёб блять.

возраст не прямо пропорционален интеллекту, так что ебальце завали, ок
мне кажеться ты 94 г!

offline
Ответить с цитированием