Показать сообщение отдельно
lil_dem
Агрошкольник
Аватар для lil_dem
Сообщения: 1,850
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Эдинбург, Лейт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 22:54
  #797 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от King Sayman Посмотреть сообщение
Рэббит спс бро за 128 качество,меня вчера забанили за то что я так усердно просил качество такое ыы-),я и не смог вчера коментнутьну да и ладно,речь не об этом,теперь перейдём к главному-это к треку,трек очень грамотно сделал что сделал его из двух частей,и молодец что выждал пока классик первый сдаст,классик чисто погнал на тебя,а тема у него осталась побаку,вот в этом у него ввесь и прокол случился,он был уверен что у тебя будет только один батл рэп или дисс на него,а ты всё грамотно подал,первая часть великолепно расскрыл тему,а вторая ответил на хуету рифмменую вульгарного пидарка,я не знаю какими должны быть задротами судьи чтоб не пропустить тебя в седьмой,трек твой строго на репит,молодцом:


P.S Вот тебе условие как бы-)если ты проходишь в седьмой(а ты проходишь ),не в коем разе ты не должен расслобляться,ты должен ещё круче сделать чем 5 и 6 раунды,ты уже далеко зашёл чтоб легко сдаться,если начал что то,доведи это дело до конца,ты должен выебать этот батл и всех участников,просто не расслабляйся и у тебя всё получится,много что ещё сдесь говорить можно................удачи бро,я за тебя...........................да и кст ты вконтакте личные сообщение изредка хотя бы читаешь,я тебе сёдня писал по делу,а ответа не услышал-)
-Цитата от lrb Посмотреть сообщение
менты этио сложно и опасно)))
но им нравятся фунты стерлинги.... хеххехехе
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

я не на машине.... а с самолёта.
причём тут машины? я про метрополитен говорю
а как до метрополитена от домодедова... ???
а....)) просто в метро тоже есть станция домодедово

вот это я не знаю...на такси наверно только если.
Я сам не из Москвы, просто каждое лето туда езжу

offline
Ответить с цитированием