Показать сообщение отдельно
Salamandra
активный пользователь
Сообщения: 1,282
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 22:24
  #769 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

Привет, судя по всему, хоть ты и не представилась - Алёна, не так ли..??
Ок, Я Евгений, незнаю как там про культурную и милую, не похоже.....извини если что, я люблю милых если чесно.
Судя по всему ты подруга Классика, ты конечно извени родная, но когда ничего не понимаешь не стоит оскорблять людей, ок,
я понимаю,понимаю что ты как девушка эмоционально воспринела пару фраз, но поверь , ты просто не понимаешь что такое реп.
я тебя не оскорблял..
Извините, Евгений, за оскорбления. Что бы не произошло, не давало мне права переходить на данную манеру общения, не совсем мне свойственную. Судя по судя по толерантному формированию диалога, ты адекватный человек и не глупый. Так скажи, мне на милость, почему ты решил именно таким образом построить дизовую часть трека, неужели не нашлось более умных приёмов и слов?
Понимаешь , почему как и зачем я пишу дисс это другой разговор....
Но вот про эту строку, - не знаю, знаешь ли ты что такое панч, но вот эта строка это панч.... в баттле репе это очень круто, и мне они очень нравятся... это как удар в боксе, они нужны в треке... и так получается что в трек я вставляю их,
вот у драго панч - Мой ч;лен тяжелее чем жизнь в твоём гетто.
оххху - вы все на одно лицо как мастурбацыя в букаке, (это мало кто понимает.. хехехе)
я - твоя чикса стоит на крыше я сниму её на ночь.
я - ты говоришь что дашь мне пизды ,твоя чикса довала..

они все грубые и это просто баттле реп, это как удары, какие-то сильнуе какие-то слабые, это просто блин, как сказать, это просто и есть реп...
я вырос слушая этот реп, э его не создал , но он такой, поэтому и такие фишки, и почему именно эти панчи, блин ну это дисс тут такие и надо...это реп.
Что такое панчи и рэп, мне рассказывать не надо ) я являюсь организатором одного из крупномасштабных баттлов, в этой музыке разбираюсь не хуже любого рэппера.
Дизы никогда не понимала. Моё мнение, что в любом треке при желании можно грамотно и тактично задизить оппонента. Каждый Вася может оскорбить, наговорить гадостей, но не каждому дано тонко, красиво и главное достойно опустить соперника.
Всегда в пример ставлю трек Дуни против Короба на одном из баттлов х-х ру.

offline
Ответить с цитированием