Показать сообщение отдельно
Визави
the 7th dream
Аватар для Визави
Сообщения: 1,185
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: 44
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 22:16
  #763 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от OutRatе Посмотреть сообщение
неплохой трек особенно 2 часть ну у классика тоже хороший трек
интересно кто же пройдёт
спасибо мэнски
-Цитата от FsT[KRrhymes PRO] Посмотреть сообщение
Ух нихрена себе))фотку глянул - на Стима похож))Правда,голос слишком НЕгрубый для такого телосложения..интересно,может Классик Ван Дам и ввалит?)
я биг бой...хехеххех
-Цитата от Скаузер Посмотреть сообщение
кролик, тоесть и про мать можно пару 'ласковых 'в треке зачитать? и это будет вполне нормально?
без подьебов ,просто мнение хочу слышать!
слушай, в боксе можно размахнутся и в челюсть нах пополам 32 зуба. ???

Можно.?? а на улице.????? нет.....так и тут....фристаил, + баттле..... это спорт.. МОЖНО

-Цитата от lrb Посмотреть сообщение
ААААААААА
муражки по коже))))Рэббит я за два трека стал твоим фэном!!!!
мега трек 7 минут а слушаеться как 3)))оч куруто!!!)))
выноси нах.. этого аленя !!!
спасибо братка где бы ты небыл...
-Цитата от lrb Посмотреть сообщение
можно написать 100-о500-т ебануть комментнуть трек ахуенен)))
спасибо спасибо..

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

подруга, родная, ну не заставляй меня плакать, ну смотри, я тебе расскажу,,,,за базар в ответе когда с человеком базаришь,
знаешь что такое реп на батле.???? судя по всему нет....это спорт,,,, ок спортттттттттттттттттттттттттттттт. когда 2 спортсмена на ринге ломают друг другу голову они не всегда враги...
ну что за нах то,,, ну когда вы себе в голову вобьёте что баттле реп это спорт,что фристаил это спорт, что в этом спорте рубят не кулаком а словом, что вместо броска через плечо читают фишки где интересно и не бонально цепляют подруг и матерей соперника.....ну детский сад.....если тебя задевает баттл реп, то у тебя проблемы мадам а не у меня....а я с девушкой не буду ругатся...
пфф...
при этом ни в каком из рукопашных боев по яицам не бьют к примеру. точно так же и матери - это то, что не стоит трогать даже словом. это в америке там уже нихуя святого не осталось, может там это и нормально.
не знаю ни одного нормального человека, который адекватно может шутки и поъебы про мать воспринять.
это одна из тех вещей, которые надеюсь никогда к нам из Америки не придут и не станут нормой
в жизни про маму никто не скажет, и я про Алёну ни сказал ничего плохого.....а трек это баттле реп, и нех меня учить спроси у еминема, фифти ,дрдре, и не приходи пока не узнаешь, ок...
ты по диагонали читаешь?
причем здесь эминемы и фифтисенты? последнюю строчку из моего поста перечитай хотя бы

offline
Ответить с цитированием