Показать сообщение отдельно
dr_guillotin
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 22:02
  #757 (ПС)
-Цитата от Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение

Спасиб, конечно Но как не воспринимать, если это касается непосредственно меня. Я понимаю у них свои тёрки, друг на друга могут всё что угодно говорить, но приплетать сюда близких - последнее дело. Это, как минимум, недостойно. Не знаю как в других городах жизнь устроена, но в моём городе никто слов на ветер не бросает, поскольку за каждое слово человек в жизни будет отвечать. Потому мне непонятны все эти "баттлоые фишки".
подруга, родная, ну не заставляй меня плакать, ну смотри, я тебе расскажу,,,,за базар в ответе когда с человеком базаришь,
знаешь что такое реп на батле.???? судя по всему нет....это спорт,,,, ок спортттттттттттттттттттттттттттттт. когда 2 спортсмена на ринге ломают друг другу голову они не всегда враги...
ну что за нах то,,, ну когда вы себе в голову вобьёте что баттле реп это спорт,что фристаил это спорт, что в этом спорте рубят не кулаком а словом, что вместо броска через плечо читают фишки где интересно и не бонально цепляют подруг и матерей соперника.....ну детский сад.....если тебя задевает баттл реп, то у тебя проблемы мадам а не у меня....а я с девушкой не буду ругатся...
пфф...
при этом ни в каком из рукопашных боев по яицам не бьют к примеру. точно так же и матери - это то, что не стоит трогать даже словом. это в америке там уже нихуя святого не осталось, может там это и нормально.
не знаю ни одного нормального человека, который адекватно может шутки и поъебы про мать воспринять.
это одна из тех вещей, которые надеюсь никогда к нам из Америки не придут и не станут нормой

вот он охуенно прав.Сила не в Америке

offline
Ответить с цитированием