Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 09:51
  #412 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Не удержался, несмотря на то, что времени играть толком нет
Первое впечатление крайне положительно,учитывая, что я вообще давний поклонник серии. Здесь пока все порадовало, не заметил ничего раздражающего ни в геймлее, ни в околофутбольной атмосфере, ни в графике. В отличие от фифа 10, тут, слава Богу,уделили внимание всему, что окружает футбол и такой "мелочи", как тренеры, наконец, они есть. Причем ведут себя в свойственной их прототипам манере (Капелло теребящий подбородок, тот же Доменек разводящий руками - был приятно удивлен). Разве, что в глаза бросилось, что из Доменека быка сделали какого-то толсто-раскаченного)) Потные лица футболероф, фанаты (английские фаны с ирокезами на трибунах чего только стоят) и т.д... очень хорошо, судя по первому впечатлению. Не понравилось одно: в песне strong will continue убрали даже такие слова, как death, hell совсем уж "фифа для всех, фифа без границ"
Серия нравится только из-за лицензий, по геймплею ПЕС ее дрючит, но эта такая веселая, скорее аркада, чем симулятор футбольный. Видно правда хотели сделать для футбольной аудитории.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
о, старый пердун-моряк, который никогда не выходил в море и до сих пор живёт с мамой, привет
С твоей мамой я уже давно не живу. Такую жалкую блядь ещё найти нужно, но ты хоть на пидора обратку кидаешь, не то что Володя...
Извини, Энди, что у меня в пятницу вечером нашлись дела поинтереснее, чем крыть незнакомых людей хуями на форуме.

offline