Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 21:45
  #3348 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
я уже напаисал, что тут двусмысленность, нахуй ты повторяешь
Я ему сразу написал, чтобы шел на турники во двор ебашить. а ты начал чето за турники в зале затирать.

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
если ты меня за кэпа считаешь, хотя я тут себя таковым никогда не выставлял, то это исключительно проблемы твоего недоразвитого мозга.
Назови какая область мозга у меня недоразвитая и как называется эта патология, раз заикнулся. Отвечай за базар.

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
смысл не в том, что он пиздатый или не пиздатый. а в том, что он есть и ты его повторил. и даже после моего предупреждения, что вопрос не по адресу, до тебя нихуя не дошло.
Если твой сарказм не понимают, то это не проблемы людей, это твои проблемы, или потренируйся на кошках. Геннадий Хазанов ставит тебе незачот.

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
ебать вообще-то я написал, что ты меня пытаешься дураком выставить, а то что ты в глаза ебешься - это тоже не мои проблемы.
видишь как , чувачок, выходит теперь ты нихуя по существу ответить не можешь, как видно, у тебя закончились аргументы и ты не находишь ничего лучше, как, так сказать, пооотшучиваться (не представляешь каких трудов мне стоило написать это слово).
и никого я из себя не строю. сейчас я все расписываю по факту, но получилось так, что мазу ты свою в-итоге вытянуть не можешь, ибо твои аргументы иссякли. а у меня есть еще парочка контрольных выстрелов в запасе. так что вполне логично тут с твоей стороны просто признать факт безосновательного гонева в мой адрес и как минимум некрасивого поведения. на этом можно было бы закончить бессмысленные терки.
Можешь я не пытаюсь, если ты выглядишь как дурак, то я в этом не виноват. мне то на тебя похуй, ты просто ставишь себя таким типа авторитетным чуваком, типа спрашиваешь тут с меня, типа я чето должен признать, мне то по большому счету похуй на тебя, просто эти споры в потеху иногда, совсем изредка, только если так по делу, а не как ты с гейскими наклонностями. я тебе по существу ответил. можешь пукнуть свои контрольные газы, я уже одел противогаз!

offline