Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 21:23
  #3344 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
он соглашается с тем что турник. но при этом зачем-то хочет в тренажерку. вопрос двусмысленный. поэтому будем его трактовать в том двусмысленном виде, котором он есть. но если рассматривать высказывание в-общем, то создается противоречие. он соглашается, что начать надо с турника, но совершенно ни в пизду приплетает сюда тренажерку, ибо нахер ходить в зал и платить бабки, если есть турник, не так ли?)
Скорее он не может решить начать ему с турников или идти сразу в зал и пахать с железом, а не как ты расписал.

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
поскольку предыдущий вопрос противоречивый, то не нахожу ничего лучше как ответить утвердительным сарказмом. то есть я как бы говорю "ну если хочешь платить лишнее бабло, занимаясь на турниках в зале, то но пасран - дело твое")
Как-бы как-бы, твой сарказм не убедительный и после прочтения того сообщения создается впечатление что ты неебического кэпа включаешь.

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
затем ты меня спрашиваешь абсолютную хуйню и абсолютно не по адресу, ибо фактически повторяешь мой сарказм.
Ну конечно, твой сарказм лучшим сатирикам на зависть, нервно курят в сторонке, куда мне бля до тебя, мой удел понимаешь тупые вопросы задавать и писать абсолютную хуйню, но абсолютная хуйня на самом деле это твой сейчас якобы психоанализ происшедших событий.

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
включаешь пулинепробиваемого сайгага-правдоруба и в дальнейших постах ебешь мне в холостую мозг, пытаясь всем зачем-то показать, какой, мол, я дурак..

и после этого ты еще хочешь сказать, что вел себя не как мудак?
Это хорошо, что ты наконец себя дураком признал, пойдешь на поправку. Выписываю тебе пирацетам курсом на месяц и глицин, поправляйся, дружок.
А что я хочу сказать уже сказал, не строй из себя шахматиста предвидящего ход опонента на перед.

offline