Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 21:14
  #3340 (ПС)
итак..

-Цитата от Руслан А Посмотреть сообщение
Братва, с чего надо начинать человеку, который тяжелее оптической мышки ничего не держал?
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение

если с минимумом травм и наиболее тайтово, то турники конечно.
я посоветовал турники как видишь

-Цитата от Руслан А Посмотреть сообщение
Турник, ну... пусть турник, начнем с него. А что тупо пойти и в тренажерку абонемент взять не прокатит?
он соглашается с тем что турник. но при этом зачем-то хочет в тренажерку. вопрос двусмысленный. поэтому будем его трактовать в том двусмысленном виде, котором он есть. но если рассматривать высказывание в-общем, то создается противоречие. он соглашается, что начать надо с турника, но совершенно ни в пизду приплетает сюда тренажерку, ибо нахер ходить в зал и платить бабки, если есть турник, не так ли?)

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение

в тренажерке тоже турники есть, братан.
поскольку предыдущий вопрос противоречивый, то не нахожу ничего лучше как ответить утвердительным сарказмом. то есть я как бы говорю "ну если хочешь платить лишнее бабло, занимаясь на турниках в зале, то но пасран - дело твое")

-Цитата от 1988 Посмотреть сообщение

слышь братан, а нахуй тратить бабки на тренажерку если турник и брусья есть почти в каждом дворе бесплатно?
затем ты меня спрашиваешь абсолютную хуйню и абсолютно не по адресу, ибо фактически повторяешь мой сарказм.

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
не по адресу немного вопрос, не
вот в этом моменте тебе внатуре стоило задуматься "а может реально я погнал и вопрос не по адресу", поскольку правильный адресат этого вопроса, как мы видим, как раз Руслан. ты его должен спрашивать нахуй он хочет переплачивать, занимаясь в зале. но вместо того чтоб задуматься, ты:

-Цитата от 1988 Посмотреть сообщение

всё по адресу. че ты включаешь режим "я-не я, жопа не моя".
включаешь пулинепробиваемого сайгага-правдоруба и в дальнейших постах ебешь мне в холостую мозг, пытаясь всем зачем-то показать, какой, мол, я дурак..

и после этого ты еще хочешь сказать, что вел себя не как мудак?

offline