Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 20:56
  #3336 (ПС)
-Цитата от 1988 Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от 1988 Посмотреть сообщение

Нихуево ты переобулся и передвинул стрелы. ладно, пацаны со стороны сделали для себя выводы кто есть кто.
ну нет. раз уж сам меня на базар вывел, то нехуй соскакивать опять. теперь с тебя спрос. обоснуй где я "передвинул стрелы" и в чем я по-твоему не прав?
Я тебе по делу расписал, а ты говоришь тебе ВПАДЛУ мне отвечать, типа я тебе тут какой-то хуй с горы и после этого ты теперь выставляешь себя вежливым блять и культурным. Я тебе сказал что нахуй платить бабки ходить в зал чтобы просто подтягиваться на турнике, если есть турники во дворе? ты чето сдулся и спустя сутки такой на пафосе блять мне впадлу типа тупые вопросы задаешь, это ты тупица если советуешь ходить в зал подтягиваться за бабки если можно бесплатно во дворе ебашить, нашелся умник. Научись со стороны смотреть на происхдящее, иногда кажется ты вообще не вдупляешь че тебе говорят и начинаешь сливные фразы, если нет желание общаться хули ты залез вообще сюда? и вообще ты кто такой нахуй чтобы спрашивать с меня?
не вдупляешь как раз ты. спрашивать с тебя я имею право, ибо базар ты затеял, так что тут можешь даже не пиздеть. короче.. чтоб понять, что ты пиздец как не прав и несешь хуйню надо начать с начала... ща откопирую все и поясню раз ты тугой такой..

offline