Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 20:51
  #3335 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от 1988 Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение

ну хули мне сделать, если я реально считаю вопрос тупым и не по адресу. не считаю я ся никаким милордом, но на тупорылые вопросы отвечать не люблю. вообще не люблю темы из стиля "я сказал-он сказал, а ты понял вот так" тут по-моему на твоем месте можно просто было не продлжать эту ебалу бессмысленную. а если "готов побеседовать" выражается в галимых троллингах а-ля "я не я- жопа не моя", "нихуя по существу сказать не можешь", "после амфы не соображаешь", то не пойму чего ты ожидал? чтоб я нормально отвечал на всю эту хуйню?)
ты пойми, что если человек не хочет вести беседу и сообщает об этом, то доебывать его низкопробно-тролевыми фразочками некорректно и некрасиво. так никто не делает в нормальном обществе. это как раз пидорство. ты раельно вел себя как сучка с течкой и все мои метафоры к месту, я считаю.

проще будь и гонора поубавь
Нихуево ты переобулся и передвинул стрелы. ладно, пацаны со стороны сделали для себя выводы кто есть кто.
ну нет. раз уж сам меня на базар вывел, то нехуй соскакивать опять. теперь с тебя спрос. обоснуй где я "передвинул стрелы" и в чем я по-твоему не прав?
Я тебе по делу расписал, а ты говоришь тебе ВПАДЛУ мне отвечать, типа я тебе тут какой-то хуй с горы и после этого ты теперь выставляешь себя вежливым блять и культурным. Я тебе сказал что нахуй платить бабки ходить в зал чтобы просто подтягиваться на турнике, если есть турники во дворе? ты чето сдулся и спустя сутки такой на пафосе блять мне впадлу типа тупые вопросы задаешь, это ты тупица если советуешь ходить в зал подтягиваться за бабки если можно бесплатно во дворе ебашить, нашелся умник. Научись со стороны смотреть на происхдящее, иногда кажется ты вообще не вдупляешь че тебе говорят и начинаешь сливные фразы, если нет желание общаться хули ты залез вообще сюда? и вообще ты кто такой нахуй чтобы спрашивать с меня?

offline