Показать сообщение отдельно
Kostas
Инквизитор
Аватар для Kostas
Сообщения: 1,897
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Нефтекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kostas
  #87 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Kostas Посмотреть сообщение
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Ну хз,по-моему довольно забывный клипец.Не думаю что кто-то смотрит и думает в стиле "какой этот торч ахуетительный,я тож так хочу.Скорее наоборот"."похуй на принципы и на детей?"-бля,такое можно сказать очень о многом,вот например сериал бригада-все такие ахуетительно веселые и смешные,друзья невъбательские,но это не мешает им простреливать бошки направо и налево,им весело,а Космос вообще самый пиздатый из всех,гердосом ставится и заебись,крутые пацаны,я тоже так хочу-думают дети посмотревшие сериал.Так что похуй получается всем давно на детей и на принципы?
А если посмотрит малолетка у которого в мозгах маргарин и он еще не умеет думать головой? А если скачает на рингтон песенку(а не клип) и распространит по блютус в школе в своей, среди таких же как он? А что если какой то перец когда то давно снял не самый удачный сериал эксплуатируя тему "бандитских-90-х", то значит нужно начать вслед за ним плодить чернуху в сознаниях людей? Получается что ты прав и всем давно похуй.
вынь свой маргарин уже, блядь
в клипе еще и матом ругается, кстати. я даже не знаю как это например в детском саду будут показывать или по телевизору
Ты умный видимо? И, видимо, меня, "клоуна" урезонить решил? Спасибо. Но я то со своим "маргарином", по крайней мере, дружу. А ты, видать, не в курсе, бездетный ты наш, что сейчас интернет настолько распространенная штука, что даже ты, уважаемый мой виртуальный собеседник, раскидывающийся в беседе с малознакомым человеком матершиной, можешь оказаться ребенком 10 лет.

offline
Ответить с цитированием