Показать сообщение отдельно
БРАТАН
новый пользователь
Аватар для БРАТАН
Сообщения: 68
Регистрация: 30.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 15:22
  #81 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-
А ещё есть м*д*ки, которые отслушивают тонны mp3, пытаясь найти плагиат у каждого...
Надеюсь, ты не из них?
считаешь что ахуенную подпись выдумал, прям для подписи?)
Смотри ты, какой живой отклик в сердцах многих нашла моя подпись.
Я считаю так, как хочу считать. И ни у кого ни о чём спрашивать не считаю нужным.
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
ты вообще какуюто хуйню сказал, ты так впрягаешься, как будто вы голубцы
Смотрю, появился амиго для подгавкивания - и ты тоже сразу хвост пистолетом распушил?
Что-то тебя сильно голубая тема интересует. Как дети в транспорте: один набздит втихаря и начинает громче всех кричать кто насрал?
И не бросайся такими оскорблениями. Зелен ты ещё для этого.
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
я просто сказал, что дико походит на АОТР
Ты "просто сказал", а я просто ответил, что чёрные парни тут не при чём. Ты обиделся и попросил факты - я тебе их предъявил.
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
а ты стал чето гнать типа, что ты лучшая подруга друг и типа это круто, если б ему чето надо было, он бы сам написал, например
Это ты стал сопротивляться, ерепениться и лезть в з*лупу.
Ему некогда заниматься такой хернёй. А я могу выкроить 5-10 минут. Статья по ссылке тебя убедила?
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
и вот обьясни, почему ты назвал мудаками людей, которые отслушивают тонны mp3, пытаясь найти плагиат у каждого...
помоему наоборот заебись анальных битмейкеров так и надо разоблачать
Потому что есть люди, которые САМИ делают биты. А есть индивиды с кислыми мордами, которые пытаются всё засрать вокруг, потому что сами сделать что-то стоящее не в состоянии, причём я говорю не только про биты, но и про вообще что-то стоящее сделать.
Когда передрано вчистую, это одно, но когда это кому-то что-то напоминает...
Людям свойственно ошибаться.
Сам ход истории показывает, что два (три, четыре...) абсолютно разных человека, разделённые во времени и пространстве, делают одно и тоже. Пример: радио.

А трэк на самом деле отличный. И бит, и текст, и подача.

offline
Ответить с цитированием