Показать сообщение отдельно
Boo$ter
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 01:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1 (ПС)
Exclamation  BOO$TER - Пока Работает Таймер (Qbik Prod) [SINGLE МЕРКУРИЙ (XXI)]
Меркурий (XXI) в процессе завершения. Пока Работает Таймер (Qbik Prod) - промо сингл с релиза. Изначально был написан для второго сборника Агро, ещё за пару месяцев до того как я сел за Меркурий, но как со временем стало ясно, Стим заморозил всю деятельность связаную с лейблом, поэтому я перемастерил трек, и включил его в релиз. Тем более что он очень вписывается в концепцию Меркурия. Продакшн от Кубика, мы можете помнить его по треку "Чемпионы" с Дэнди, и "За Мной" с Реквиема По Мечте LP. Вы можете скачать как сам трек, так и сингл полностью архивом, который включает в себя акапеллу и инструментал. Кавер практически готов, оформляем задник. Треклист и семплер чуть позже. И напоминаю релиз Меркурия - 20 Июня.

Треклист:

01. Пока Работает Таймер (Qbik Prod)
02. Пока Работает Таймер (Akapella)
03. Пока Работает Таймер (Instrumental) - bpm 88


Bpm инструментала - 88, на случай если кто то захочет сделать ремикс на этот трек, я всегда "ЗА", естественно за исключением случаев плагиата, и дописываний своих партов)

Скачать / Послушать - BOO$TER - Пока Работает Таймер (Qbik Prod)


Скачать Сингл Архивом

Оформление коврика а так же официальной группы BrainDraiN вконтакте: NICKDESIGN (за что ему спасибо)

Новинки от BrainDraiN:

$APER - Вендетта Part 3 (Лето 2010)
K1SSY - Сольный EP (Август - Сентябрь)

 
Фотографии:
(129.5 Кбайт / 354 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием