Показать сообщение отдельно
89th
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,100
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2010, 03:01
LastFm
  #451 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Читаю комменты на другом сайте. Вот очень правильно имхо люди пишут:

"Стало тошно от этого Евровидения. Какая-то сплошная деградация. Даже не так жалко, что мы на 10 месте, сколько то, что победила глупенькая, неадекватная, кривоногая и угловатая девочка с полным отсутствием таланта. На втором месте Турция с совершенно бредовым номером и без особых вокальных данных. А большинство вокалистов осталось вообще ниже 10 места. Я не понимаю."
долбоебы полные это пишут. "кривоногая и угловатая", ты посмотри на них, блядь

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
"Славянские народы хотят добить окончательно, у нас хоть что-то человеческое осталось в сердцах, в отличие от саксов в место крови кока-кола, и в голове гамбургер. Глобализация по полной."
какие могут после этой фразы быть сомнения в том, кто в неадеквате, немка или ебаный этот писака? вселенский заговор против славян, ага. ну ебланы же, пиздец. всегда и все у них плохие, одни русские хорошие. тьфу, блин. самовлюбленная нация деградирует.

offline
Ответить с цитированием