Показать сообщение отдельно
!voice!
новый пользователь
Аватар для !voice!
Сообщения: 216
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 20:14
ВКонтакте
  #4772 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
за год с лишним юзания коннекта багов не замечено в принципе, самые последние дрова у меня заглючили адско только, на предыдущий все летает
я бы сказал, за год плотного использования и беспросветной работы на коннекте ...
не ну без иронии кста, коннект то действительно круглыми сутками пашет - музыку я ж через него слушаю
-Цитата от !voice! Посмотреть сообщение
кто пользуется коннектом 6 на ноутбуке !!!
у меня есть разъём (см. вложение)на буке, смогу ли я пользоваться коннектом полноценно? либо мне придётся покупать експресс кард ? что посоветуете
на картинке 4-пиновый файр-вайр, отличается от 6-пинового отсутствием контактов питания - следовательно коннект работать будет, но только от сети при подключенном блоке питания
рискнул и купил коннект(в инет магазине, так как в городе у нас такой нет..), подсоединил кабель 6 - пиновый в карту, 4 - пиновый в ноут, + блок питания, установил дрова последние с оф сайта, перезагружаю копм, открываю контрол панель, пишет, что не видит коннект...
сейчас думаю купить экспресс карту, может проблема в встроенном в ноут файр файр контроллере
вот только на чипе TI у нас нихера в украине по ходу нет... или я хреново гуглил по инет магазинам, какую express card посоветуете??? и в чем ещё может быть проблема???
спасайте

offline