Показать сообщение отдельно
Aoleene
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 07:49
  #1370 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
не знаю, что за тема была и какова точная история твоего бана, но этот случай подходит под следующее описание:
-
Что делать нельзя?
...
Кидание так называемой "зиги" или предложение её кинуть могло быть отнесено СД к вышеуказанному пункту в правилах форума.
Ну а так как СД - модератор, то...

-
...
Ты не туда ушел,я тебе привел пример "особого" запрета:
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
на самом слове табу. покрайней мере в безб.
Зачем ты мне объясняешь причину бана?СД облажался,на тот момент никто не говорил о каком-то "табу", это придумал сам модератор для того,чтобы отмазаться.Ну и пусть.Забанил так забанил.

Ты мне сейчас по правилам пытался как-то оправдать поступок BUILD U UP,но там написано слишком расплывчато,и это "мешает общению" слишком субъективно.Тем более в той теме этот пост никому не мешал.
Уже говорил:я могу,пользуясь правилами форума, найти причину бана почти любого из вас.
Факт предоставил,что-то еще?

-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
а вот мне пацан наваливает мо я аргументов не нашёл. нормик? ты монишь скока там аргументов было?
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
он там сам хуеплётил языком своим...
выебывался ещё что налоги не платит и ему поебать на общественность - его главный аргумент был
мы ему нормально аргументов за воротник накидали
он ваще за метлой не следит
верьте Удаву, он не врет, я все видел
И зачем ты "свидетеля" привел?
Да пусть он там хоть че делал,по твоим словам он не нарушал правил.
А этот паренек Сугат вообще по постам довольно мутный,не верю я ему ни капли.
Мне нет дела до того спора,вы не путайте ваши понятия с правилами форума.

Кстати,еще одно нововведение,пацаны:
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Навечно отлетают виртуалы, используемые в момент нахождения в бане основного аккаунта. Особенно виртуалы с малым стажем и виртуалы любителей создавать виртуалов как раз для банных подвигов. Если человек в короткий срок неоднократно попадает в баню и постоянно вытаскивает очередного виртуала - вполне вероятно, что в один прекрасный момент он с удивлением узнает, что в вечную баню попал даже его неактивированный виртуал.
Почему тогда об этом никто не знал?Почему больше сотни виртов улетело навечно не по правилам?Кажется,всё немного по-другому:
-
Нельзя регистрировать другой аккаунт (виртуал) — он будет отключен навсегда, все его сообщения удалены, а вам будет увеличен срок на одну неделю за каждый дополнительный аккаунт (виртуал).

Хватит тупить,ваши не пляшут.

offline