Показать сообщение отдельно
ПЕЧКАПУ
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,559
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 20:23
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1299 (ПС)
-Цитата от Scyther Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение

Я тебе сейчас отвечу,если будут какие-то вопросы после этого,то продолжить разговор смогу только завтра.

Пример :


Там дальше,кажется,уточнение еще мелочное,или нет.
Все,спокойной ночи.
не знаю, что за тема была и какова точная история твоего бана, но этот случай подходит под следующее описание:
-
Что делать нельзя?

(...)

Наверняка есть моменты неучтенные правилами. Это не значит, что все, что тут не описано, можно делать. Конечно же нет. Есть основное правило сформулированное вначале:
«Форум создан для общения, поэтому все, что мешает общению, затрудняет общение или переводит общение в ненормальное русло — вне правил, и подлежит тотальному уничтожению.»
Это фундаментальное правило форума и общаясь здесь необходимо им руководствоваться в первую очередь
Кидание так называемой "зиги" или предложение её кинуть могло быть отнесено СД к вышеуказанному пункту в правилах форума.
Ну а так как СД - модератор, то...

-
Решения модераторов обязательны для исполнения пользователями форума. Помните, вы с этим согласились, когда зарегистрировались тут, и каждый раз соглашаетесь с их компетенцией, оставляя тут сообщения и темы. Если вы перестали быть согласными с правилами форума, существующими здесь нормами и решениями модераторов — не пишите на форум.

Помните, что у модератора есть основания для своих решений, иначе он не был бы модератором, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
Но, учтите, админиcтрация намного строже модераторов, и если правда не на вашей стороне, меры администрации будут жестче модераторских как минимум в два раза.
Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Scyther Посмотреть сообщение

А разве нельзя оленей-крестоносцев только в БезБ оставить, я чё-то не в курсах, так можно вообще?Типо как "этот пользователь исключен из темы", только "этот пользователь исключен из этого раздела", например?
отключить от целого раздела на данный момент чисто технически невозможно. Да и что за нелепая идея? БезБашка у нас зона карантина что ли какая-то для заражённых оленизмом?
Я вот почему...

-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение

я не имел в виду, что БезБашка - рассадник долбоёбов и скинов, который следует уничтожить. Я имел в виду, что в БезБашке создаются самые благоприятные для "неприятеля порядка" условия, что в итоге может развиться в нехорошие движухи и вылиться в разного рода неприятные ситуации, как крестовые походы оленей на Разговоры, например. Поэтому модерация раздела просто необходима.
Особо опасных можно и в карантин, чтоб "набеги" не совершали
такой карантин у нас Баня
та же функция

offline