Показать сообщение отдельно
RIO HU$TLA
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,709
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 17:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1214 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vitalik_Blya Посмотреть сообщение

на каждом форуме были/есть/будут такие разделы, на х-хру безб таким разделом должен быть
"каждый форум" - не hip-hop.ru
тут дело в том, что если там в Безбашке труба засорится, говном зальёт весь форум впоследствии. Взять хотя бы образование там местной кузницы кадров с идиотскими идеями по поводу автономии раздела, которые объявляют всех завсегдатыев Разговоров своими врагами и оскорбляют оных, если те, не дай Боже, сунутся на якобы их территорию. Правила форума не ограничиваются несколькими разделами, а распространяются на все. БезБашка - не исключение. Единственное её отличие, что там можно несколько раскрепоститься, но опять же в рамках правил форума, то бишь без оскорблений и дискриминации себе подобных.
Долбоебизм следует рубить на корню, а корнями он уходит в именно в БезБашку.
И снова БезБ во всем виновна. Спасибо провокаторам, которые любят взбудоражить местных жителей.

Ты хоть раз от меня слышали хуйню про нацизм? Я знаю многих юзеров БезБ которые меня поддержат.
Да, еще там есть красавцы которые в реале искореняют нацизм и всё что с ним связано.

-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение

"каждый форум" - не hip-hop.ru
тут дело в том, что если там в Безбашке труба засорится, говном зальёт весь форум впоследствии. Взять хотя бы образование там местной кузницы кадров с идиотскими идеями по поводу автономии раздела, которые объявляют всех завсегдатыев Разговоров своими врагами и оскорбляют оных, если те, не дай Боже, сунутся на якобы их территорию. Правила форума не ограничиваются несколькими разделами, а распространяются на все. БезБашка - не исключение. Единственное её отличие, что там можно несколько раскрепоститься, но опять же в рамках правил форума, то бишь без оскорблений и дискриминации себе подобных.
Долбоебизм следует рубить на корню, а корнями он уходит в именно в БезБашку.
корнями он уходит в групку человек, часть которых забанены, а часть которых и по сей день здравствует но не в безб. туда заходит только подлить маслеца в огонь.
Витя уже заметил одного "красавца"
Думаю и Удав тоже.
я из БезБ и против этой хуйни
исключая той возможности, что меня один раз банили по причине "14\88", но это была неудачная шутка про сигнальные флажки

offline