Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 16:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1118 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение

ну конечно.
в совковой теме ты сам начал троллинг, слился, забанил меня за троллинг
потом все стер и вроде типа не было ничего. а сейчас уже и забыл
Конечно я тебя не справедливо забанил, ведь человек 10 говорили что ты хуиплёт тот ещё и гавно несёшь в теме и просили тебя удалить Не справедливо без базара
Значит если мы сейчас тут 10 человек наберем которые про тебя скажут тоже самое, ты самоликвидируешься?
И в посте ты чувака как понимаю не оскорбил и до этого писав ему "я бы тебя прессанул" это не "грубые наезды" были? нежные наезды...
а ты испугался чтоли так сильно? я бы и тебя прессанул даже кстати легко

-Цитата от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение

Что ты несешь долбоеб? Видимо для этого ты все и удаляешь всегда, чтоб если что всплывет доказательств не было и можно приписывать любую хуйню.
Если у меня мнение по вопросу отличное от твоего и 10 других долбоебов, это не причина для бана, не понимаешь что ли? В конец мозг скурил и пропил?
да базара нет, один ты умён - все остальные жалки хуле
Красавец. Смотри, его забанили, ты в белом.
Потом темку подотрут и вообще все шито-крыто.
Можно дальше продвигать на форуме воровские понятия, банить неугодных и чатиться в фоточках. dolce vita
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Конечно я тебя не справедливо забанил, ведь человек 10 говорили что ты хуиплёт тот ещё и гавно несёшь в теме и просили тебя удалить Не справедливо без базара
Значит если мы сейчас тут 10 человек наберем которые про тебя скажут тоже самое, ты самоликвидируешься?
И в посте ты чувака как понимаю не оскорбил и до этого писав ему "я бы тебя прессанул" это не "грубые наезды" были? нежные наезды...
+1
Тоесть ты чисто ща утверждаешь, что это я забанил пользователя "Не сутулься" Факты в студию. в противном случает ты пиздаболом окажешся. Давай факты хуле. Я жду

offline