Да я не воспринимаю никогда ничего в штыки

Разве что пиздобольство саши мартини не люблю, т.к. он пиздабол и уебан.
Проблема состоит в том, что круг качественных исполнителей (хуевое слово, но что бы не употреблять много раз одно и то же) в Калининграде, очень узок. Рэпперов много, читает каждый пацан носящий широкие партки и модную кепку, а вот качества очень и очень мало. Я вообще отрицательно отношусь к рэп движению в Калининграде, мне не нравиться что делают 85% местных рэпперов. Я сам хуево читаю, но делаю это оригинально, без соплей. А у нас сопли еще не прошли, все прутся по трекам о маме (это хорошая тема, но не с таким раскрытием), по трекам о безответной любви и прочей хуете. Все пишут треки без мата, о хорошей жизни, которой нету, о том какая телка сука, потому что она дает другому пацану, а тут хуяк и записывается трек "Не ебет", где пол трека мат перемат, где срут фейков. Тоесть получается направления рэпа разделяются на две дороги.
1) Те кто за добрый рэп

, те кто за то, что мат в треке - это плохо и прочая поебень в общем.
2) Те кто хуй клали на моральные нормы, ебашат темы про траву, про бухло, про телок, причем берут темы не из воздуха, а читают именно то что сами пережили. Еще успевают засирать других рэпперов по фактам.
Смысл прост. Первый тип рэпперов читает о том, чего нету, всякие сказки, мечты. Второй тип рэпперов читает о том, что вас, мои дорогие друзья, окружает.
Так, бабана я не буду упоминать, это вообще отдельный персонаж Калининграда
