Показать сообщение отдельно
Dжаzzи
Локомотора
Аватар для Dжаzzи
Сообщения: 3,407
Регистрация: 25.03.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 18:10
  #769 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

Шляпки не ношу, вместо рэпа предпочитаю джазз больше в свободное время.
Но форум о хип-хопе.
Где политико-религийные темы не уместны.
Может еще на этом ресурсе обсуждение сношения божьих коровок устроим ?
если человеку надо поговорить о технике он идет на иксбит конфу а не подраздел на х-х форуме.
если человеку надо поржать\поклеить дурака,потролить он идет на баш или когда-то на двач а не подфорум на х-х форуме
если человека интерисует хип-хоп он идет на хип-хоп.ру
Чушь ты какую-то несешь. На большинстве форумов (сколько мне доводилось видеть), неважно с какой тематикой, есть разделы где обсуждаются темы не касающиеся основной, все потому что люди притираются к друг другу и общаться только о репе, к примеру, скучно и глупо. Мне , например, не нужны никакие другие форумы по любому тырнетовскому вопросу, потому как, во-первых, тут сидят люди абсолютно разных возрастов и знании, из которых непременно найдется кто сможет помочь, а, во-вторых, я все таки давно тут и так это по интренетовски знаю здешних людей, привыкла к ним и от них мне получать советы все таки больше хочется, а от некоторых не хочется абсолютно. Вот так и живем.
Да меня просто меня взбесил намек на шапочку.
Но полит-религиозные темы,темы про национальности,культурные разбежности как то не уместны на форуме где много детей которые неумеют нормально вести дисскусии.Да и взрослые адекватные люди нередко в таких темах перегибают палку.
о какой адекватности ты говоришь, если "намек на шапочку", даже не тебе лично адресованный, тебя взбесил и заставил пороть хуйню ?

offline