Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 18:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1499 (ПС)
-Цитата от Rubi[Man] Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Rubi[Man] Посмотреть сообщение

Поражаюсь тебе,то ты писал у кого-то в теме,где как раз были,по твоим словам"эти самые сопли"...что охуенная лирика,а сейчас вообще не принимаешь такие треки за лирику,не противоречишь ли себе?
Если соплями про любовь ты считашь трэк Хамиля - Закрытый космос, то я хуй знает тогда... а если ты не про это, то я что-то не припомню.

ЗЫ. Ты когда поражаешься, ты конкретизируй, дабы ты выглядел достойнее и в случае если я что-то подзабыл, ответить тебе мог сразу по существу.
Нет тут трэк хамиля не при чем,а что касается конкретики,дел и без того хватает,я не выписываю на бумажку,дабы потом попрекнуть этим,просто заметил у кого-то в теме с подобным,вот и сказал.
А лирика" с соплями",не всегда гавно,зависит от того,что будет подразумеваться под этими"соплями,эмоциями".
Я не хочу обсуждать с тобой, что есть "сопли ебаные", а что есть "качественная лирика про любовь", ты свою предъяву подкрепи фактами, а то как-то не очень красиво ты меня переобувальщиком выставил... А то я до сих пор вспомнить не могу... Мож и в правду было такое, но вот не за хуй, такое слышать как-то не очень в кайф.

offline
Ответить с цитированием