Показать сообщение отдельно
Jackson
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #520 (ПС)
Пересмотрел свои старые темы, сука такой бред некоторые, аж стыдно... окей кое-что можно списать на легкие наркотики, но это небольшой процент. Почему-то тогда это казалось остроумным

Но столько говна сколько выливается каждый день в интернете (не только здесь) мне было трудно представить даже в самом бредовом своем бреде.

Статья непонятная на половину, какой-то жаргон ебанутый. Троли-моли, филы-шмилы, олени, грачи какие-то... прочая хуета - идите книжку умную почитайте лучше. Если не знаете что читать, не стесняйтесь - пишите в личку, я посоветую. Не авторитет? Спросите родителей своих, учителей в школе...

Школьники - вопрос отдельный, у них действительно СЛИШКОМ много свободного времени, и к сожалению многие проводят его в интернете, а не за подвижными играми на свежем воздухе.

Интернет стал слишком доступен - в 2002-м у меня был дайл-ап 2 часа в день - с 19 до 21 и мне почти хватало.

Это все конечно не остановить и, думаю хозяевам форума это и не нужно - слишком уж много посетителей придется убрать.

Ну и то, что за фашизм и тому подобное банят (если это так) считаю абсолютно правильным - хочешь высказаться - высказывайся "у себя на кухне", а в нормальное общество с этим говном - не лезь!

offline