Показать сообщение отдельно
_TL_
Tolly's_Beat
Аватар для _TL_
Сообщения: 444
Регистрация: 24.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 02:44
ВКонтакте MySpace
  #16 (ПС)
Нуууу, я остался более чем доволен! Хочу описать по некоторым трекам более детально.

Дядя Толик... Еба, мой теска, но бля, не я, это точно! Бодрячково, такой персанаж есть в любом дворе)

Киска. Вообще в этом приколе зарыта явная правда современной реалии в жизни пиз**болов) Одни прут чтобы быть пиз**тыми, другие корчат пи**аатых на месте, а в итоге все друг друга наебыв**т!!! С юмором о правде)!

Перерыв Опять то, с чем сталкивался каждый из нас, особенно в очереди за хлебом, ахахах))) У нас перерыв.... Зае*ись!

Ты слишком крут Да, здесь я поржал с душой, как битмейкер, пускай и самый ху**ый я сталкиваюсь с подобными курьезами напостой, когда слушал плакал, бля)))

Ладушки Ну здесь яркий пример таланта пацанов преподносить истории! По большей части вкурят те кто знаком с творчеством пацанов давно и помнят трек :"...Привет, это Лена, ну как дела, на?...."

Раньше Такой, неожиданный трек на альбоме, Пума выделился на фоне остальных треков какими-то другими взглядами, один из душевнейших треков альбома, круто!

Говно и Конфета Вот и подошел к треку который изначально предпологался оказаться просто аутро и глумом, но в итоге зацепил до глубины души! Пума и Колян в очередной раз расскрыли бональную тему в друго контексте, в другом формате. Наверное все поймут по разному, но я прохавал здесь хороший смысл. В плане преподнесения серьезных вещей в цвете сарказма и юмора я бы отдал Коляну и Пуме первое место!

Хороший альбом, в плеер! Успехов в творчестве!

offline
Ответить с цитированием