Показать сообщение отдельно
FuckForHH
Хуй В Рот Styles
Аватар для FuckForHH
Сообщения: 866
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: столько даунов на хип-хап.сру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2010, 19:13
  #48 (ПС)
Написал текст к трэку,если что поправьте =)

T1One feat. K.R.A - Лейся

T1One

После заката солнца я думаю о сложном, о том что душу тревожит мою словно.
Новости о катастрофах,катаклизмах,о людях преждевременно уходящих из жизни.
Мне жалко день свой проводить без толку в одиночестве,
я видел тех людей которые оказались на обочине,
среди них были и обеспеченные и рабочие,и они падали вниз вскарабкиваясь вверх настойчиво.
Сгоричу но отвагой в глазах на вершины,год за годом,морщина за морщиной,опускали руки в низ их покидали силы,улыбка фортуны казалась им не достижима.
Свои ошибки,я держу на расстоянии,отмечь,и вязнуть не собираюсь здесь,я поклоняюсь музыке,я в ней весь,сомневаешься? Проверь мои слова через время на вес...
Припев T1One:
Лейся песня моя через горы,через море,мимо хищник взоров на простол,этот мир я видел через шторы,стоя молча замечал повсюду только вздор...
Лейся песня моя через горы,через море,мимо хищник взоров на простол,этот мир я видел через шторы,стоя молча замечал повсюду только вздор...

K.R.A

Каждый вечер я выключаю телевизор,и закрыв глаза вижу опять одни и те-же лица,лица печальные,лица нелепые,гримасы,лица выдающихся и компонентов серой массы.
Пустые фразы на ТВ,колхоз и пидарасы.
Так те что говорят о превосходстве белой расы.Кто-то из мяса,ну а где-то люди голодают. Одумайтесь пока не наступили холода.
Жизнь задавала часто не простые вопросы мне,мы за окном,а у меня Россия в Осени.
Я хочу выбраться отсюда,мне тут тесновато.
Только к сожалению не найду на небо эскалатор.
Да я игрушка для небес,солдат из пластика,K.R.A парадоксален как звезда из свастика.
Но знаю точно где б меня по миру не носило,если я умру,мама,похорони меня в Росии...

Припев T1One:
Лейся песня моя через горы,через море,мимо хищник взоров на простол,этот мир я видел через шторы,стоя молча замечал повсюду только вздор...
Лейся песня моя через горы,через море,мимо хищник взоров на простол,этот мир я видел через шторы,стоя молча замечал повсюду только вздор...

offline
Ответить с цитированием