Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 12:49
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1784 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Да вообще все же при всем, что было перетерто на эту тему, интересно-таки, что побудило перелопатить план "готовки" райз апа? Ведь, правда, должен был быть примо, билл, еще кто-то не помню уже кто... даже этих двух ребят хватило бы что б заменить их битами продакшен би на альбома. Уж хуже точно бы не стало. Вот слушал диск вчера и думал об этом. Ведь как красиво бы было. Да и без них песни куда более достойные есть, чем часть того, что вошло в релиз... странно, очень. Очевидно одно - главного повара звать обратно на кухню пора.

йа думаю что до последнего времени была тёрка между аслаёбом рылом и Лари, ибо я как думаю версия со всеми билами и треками от Лари в количестве 5-8 был первичный вариант. впоследствии Лари плюнул на всё, сказал рылу что мол заебали ваши именины, подаите шляпу и пальто. хлопнул дверями и ушол дальше свои дела делать. рылу же полностью ярко загорелся изумрудно зелёный цвет ну у него рыло и снесло, записалась хуиня с педобулем, выкинули треки Лари, напихали хуеты, обосрали фанов и выпустили.

вот такая вот у меня теория в голове +-, с того момента как я увидел мегаахуенный треклист сего опуса. кстати желания живьём обяснить рылу что он пидорас тупорылый ещё непрошло, и кажеться мне что ещё немного и я буду 100% рыло хеитер.

offline