Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:11
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1767 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
я бы взял на само деле - очень приятный диск. Получил, честно говоря, немало удовольсвия + бонус этот хороший + буклет с текстами...
не, нахуй, японца если только гденибуть за 10баксов нечаино, я как говорил раньше, этот говно альбом я таки куплю но когданибуть попозже, через год или раньше если где ниубть за 2 бакса вслывёт, ибо больше платить западло, хоть и 10 бонусов. после плвека в ибло чтото нехочеться......

-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
На само деле японские
версии - это своего рода фетиш
тут я согласен, НО оно фетиш особливо если это чтото старое и пиздатое и редкое а не новомодная блевотина. тотже ТОБ с самглер блюзом это ЧТО ТО! там и денег нежалко, а вот новьё.. редко когда есть желание брать такое, особенно если пидрота даже несожет нормально оформить или тот же парентал адвисори поставить. ну кароче.

вобще все эти диски и пластинки в наше время по большому счёту фетиш...

-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Послушал и вспомнил преимущества КД - звук как "мед на ухо" - мягкий, все слова четко слышны, даже лирику сразу доразобрал не заглядывая в буклет с лириксами. Вот странно, но правда заметил такой эффект со звуком в этот раз. Не знаю, кто там говорил что про апконверты - хуй знает, звучит с диска - на 5 баллов.
ну я хз ибо я всегда слушаю только с диска если таков имееться, тоесть если было мп3 то после того как приехал диск мп3 стираеться вобще с компа, потому у меня нет никаких регистрации на всяких там ласт эфэмах, ибо процентов 50-60 музыки у меня играет с болванок.


-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
это еще оин лонг бокс - хватай! мой в пути
я Кросс ничего щас почти нехватаю, особенно за такие бабки, я вот 20 бутылок водки по 0,7 взял, по нашей, аля полу европеиской цене ну и ещё кое что, так что я пасс на такой стафф .

----

там кстати на ФС пидрота уже тебя хуями понемогу обкладывать начала, ещё немного и поидёт опять "на ххру все гандоны и пидорасы"

offline