Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 10:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1766 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Кросс как там бля на японском амазоне брать? я ничё брать небуду пока, но просто интересно
я бы взял на само деле - очень приятный диск. Получил, честно говоря, немало удовольсвия + бонус этот хороший + буклет с текстами... На само деле японские версии - это своего рода фетиш Послушал и вспомнил преимущества КД - звук как "мед на ухо" - мягкий, все слова четко слышны, даже лирику сразу доразобрал не заглядывая в буклет с лириксами. Вот странно, но правда заметил такой эффект со звуком в этот раз. Не знаю, кто там говорил что про апконверты - хуй знает, звучит с диска - на 5 баллов.
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Ну всё правильно по моему, местная ОНЛИ версия дороже... На счёт где брал Кросс, дак по моему это промо с ибая по твоей наводке, могу ошибаться, там ещё было договоренно на счёт цены за щиппенг, ибо высокая была, или то про рар ТОБ, хз.
тут чтото нечисто ибо и тот диск ипонский с той же фоткой лежит опять там же за теже бабки и селф таителед в лонгбоксе всё тоже


насчёт цен хз, я почемуто думал что версия без ёбаных каракуль у них должна быть дороже + к ней написанно импорт. ватевер.
это еще оин лонг бокс - хватай! мой в пути

offline