Показать сообщение отдельно
JvJkeee
в Бане
Сообщения: 919
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: из Йошкар-Олы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2010, 19:50
ВКонтакте
  #413 (ПС)
-Цитата от RV-unit Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от RV-unit Посмотреть сообщение
Ебанько.. так называй своего отца..
пидор малолетний, учись уважать старших

, бэттл-рэп - это не значит участие в батлах
Жаль что ты настолько отстал в музыке...
ебанько это ты.. нет такого направление батол рэп.. а если и есть - участие в баттлах..

помоему ты лох 90-х годов рождения и в уши ебешься

миха градус или деня мц спокойно вынесут этих лохов, даже шок засал писать ответный дис на деню мц..

баттл-рэп ебанашки вы ебанные

нет сука такого направления в рэпе, они опять вас наебали, как и то что он выиграл батол на немецком


И ГЛАВНОЕ:
покажите своим матерям его реп.. посмотрим ,что они скажут..
На, блять, еблан http://rap.about.com/od/genresstyles/p/BattleRap.htm. Прочти это, ты ж говорил что на английском и немецком изъясняешься (или это не ты был, я уже не помню, мне похуй).
Проблема в том что ты слушатель русского рэпа, следовательно рэп ты не слушаешь, сорри за каламбур, также ты немного , шел бы на работу устроился или учебу, эт более полезно нежели торчать на форуме, набивать посты и слушать "андеграунд рэп" пацанов с улиц. Самому хоть не смешно????

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от JvJkeee Посмотреть сообщение
-Цитата от RV-unit Посмотреть сообщение
Ебанько, бэттл-рэп - это не значит участие в батлах
Жаль что ты настолько отстал в музыке...
Может ты сам
Баттл - Битва, следовательно это агрессивный рэп, направленный в сторону противника, такой рэп делают на Баттлах и больше нигде. Вам вообще приятно слушать что говорит класс? Например:Я кончаю ТВОЙ маме на губы, я ебу ТВОЮ чику и т.п. Он обращается к ВАМ, слушатели Класса А скоро у него закончится фантазия и они с Щёкком на пару будут ебать ваших кошек и собак, и вас самих. А вы это будете слушать и кончать себе в штаны, говоря про себя какой это охуенный рэп.
У меня только один вопрос, на аве ты?
На аве крутой МцАгент - Претендент на звание Олень Года

offline
Ответить с цитированием