Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2010, 10:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
и Шанхай там не лидирует, ни разу причем
да и красавцев ты тут на форум подтянул запердоленных, которые нас "бандеровцеми" по типу считают... дахуя если честно брать
никого я никуда не тянул

и никому ничего не навязывал, ты прекрасно это понимаешь

за нас проголосовавших я знаю от силы 8-10 человек, а там уже сотня почти

по поводу Моллы, так это чтец, который читал со мной песню "Хасыл", и должен признать, очень таки ловко

ну вот последним читает, послушай

http://rghost.ru/1139622

кстати, перед ним второй куплет начинает малый 17 лет, вот если не забьет, звезда ну уж точно русскоговорящего хеп-хопа например

уже вроде не дети, нахуя вешать ярлыки типа "да и красавцев ты тут на форум подтянул запердоленных"

я даже ссылку Молле не кидал на треки, типа на вот, братан, прицени что ли, он зашел, послушал, сравнил, высказал

и то, что наш трек понравился больше - это говорит лишь о том, одна школа, одни взгляды, не более, а ты сразу подтянул, лалала
Можешь конечно корить меня братан как хочешь, но я не хочу слушать реально "идиота". Если человек называет юг Украины "бандеровцами" то это пиздец - рак мозга на самом деле Я не знаю как у вас там, но у нас это очень обидное и плохое ругательство, ибо и мой и твой деда сражались с немцами и когда тебе грубо говоря называют "ренегатом" только по тому что это типа стериотип то извини братан долбоёбов я слушать не буду как бы они не читали

offline
Ответить с цитированием