Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2010, 22:51
  #368 (ПС)
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение

я тебе постоянно долблю, что у них трэки без смысла, поэтому это и хуета.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд


РоМД послушай, Шаму послушай, Гайвера послушай, вот это рэп
Да я сомниваюсь вобще что ты именно рэп слушаешь, а не каких то пацанчиков со двора, ты так помешан своём андеграунде что просто не слышишь гениальность рэп музыки

Ну послушал Гайвера и что это ж даже хуйнёй назвать нельзя, просто детский сад так наверно каждый сможет читать, смысл канешно есть он читка тормзит да и вобще музыки не чувствует чудак
ахахах, реп войска гениальны аж пиздец, бля, ты или задрот, или просто тупой школьник который ну никак не хочет признать, что реп васьки гавно, хотя и многие так сщитают, ну хули, в мире не без уродов
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение

каждому своё ) хотя он ахуенно читает.


вот меня например голос класса бесит сильно, как из жопы чёта там мамоёбит, хотя только трэка 2 может слушал его, ито так, слегка

у царя голос ещё нормальный, у него трэк есть, наши рифмы чтоли называетца, тоже единственный что я слушал

ну и шок умеет делать хорошие трэки, хоть он и хуйло
у царя много норм тем, он воще самый реал из них , но там на любителя, послушай тейп его грязный язык , там конечно щит для тебя будет, но кое че понравится возможно, но по крайней мере то что там полное гавно я уверен ты не скажешь а шок пидорас, меня последнее вью его убило. мне теперь похуй что он там пишет , пидорас он. хотя с одной стороны он сам гвоорит что он ебанутый, но все равно, я вот тоже ебанутый но за слова мозгов ответить у меня хватит , и не пиздеть направо и налево всякую поебень тоже хватит.
Да я не только Рэп Войска имел ввиду а весь рэп в целом который ты вобще наврядле слышал из-за своего смысла..

Что толку со смысла у ЮГа например, если они не чувствуют ритма и флоу я ж тоже когда то слушал этот деревянный рашен олд скул и достаточно долго, что б понять, что это яркий пример как рэп не правильно делать

offline
Ответить с цитированием